Адиль Саалиевич

Как мне себя правильно вести? Если я заподозрила мужа в измене, устроила ему скандал, расшатала свою псилиху, а он

говорит, что был верен мне и посылает меня в турагенство, чтобы я на солнышке погрелась и нервы успокоила. Сам он работать будет. Сил скандалить и плакать у меня больше нет. Что делать? Он говорит, что любит и больше не будет женщинам "лайки" в фейсбуке ставить. Ехать ли мне, ведь мне постоянно нужно его присутсвие рядом со мной, его голос по телефону, видеть его хочу всегда, я сильно люблю его.

Анатолий Быков

1. поймите, что именно Вы и разрушаете семью.. . и такое Ваше поведение муж выдерживать может очень недолго!! ! потом точно уйдёт!
2. займитесь собою!! ! не путешествием - а смените стиль одежды, сходите на выставки!! ! и одна (без мужа) - чтобы найчиться быть и без него!! ! а то, как удав, душите его!! ! от такого точно сбежать и отдохнуть захочется! !
3. ..и сделайте так, что б Ваша любовь была ему нужна, а не кандалы на его жизни!

Виктория Квеквескири

Это есть такая тема, когда виртуальные женщины на "разогреве" эмоций у мужчины. Он может любить свою жену, но лазить в мирах у неизвестных ему дам и чета там ловить.
Думаю, что все-таки Вам надо не ездить греться на солнышке и остаться дома рядом с мужем. )
Мало ли там кому взбредет из виртуала проверить что там в реале.

Шоxруx Шох

Вам надо не погреться, а остудиться. Поезжайте в Норвегию.

Алексей Стыкин

Мама у моей невестки говорила на такой случай вот такую мудрость: "Их семь, а я им хозяйка - всем". Запомните и живите спокойно - без истерик.

@A
@ Angelochek @

Почитала ответы. Все правильно. Себя любите, отсюда исходите. Удачи ВАм!

Ольга Шевченко

ОН, конечно, прав, но все -таки погрей его в постельки почаще. Все эти лайки в фейсбуке - фигня. Гуляют не в фейсбуке . Гуляют в чужих постелях. Крепление у тебя слабое в постели. Будь страстной женщиной, а фейсбук.. это такая ерунда.

Макс Цорионов

балдею.. . а ещё ему наверное низя с любыми женщинами общаться. Вы поставили своё счастье в полную зависимость от мужа, не вы ему радость семейной жизни дарите, а с него требуете больше того, что можете дать. Я бы остереглась ещё больше нагревать голову на солнце, соглашусь с Бета Гаммой - в норвегию! к психотерапевту же в любом случае не пойдёте.. . у вас то всё в порядке, это муж "лайки" в фейсбуке ставит, зараза такой))

Ел
Елдос

так он Вас специально отправляет подальше, а сам продолжит изменять в спокойствии, ни в коем случае не уезжайте, продолжайте скандалить и начните за ним следить, ведь неизвестно где он... когда говорит что на работе)))

Юлия

он у тебя не в рабстве, ты его не покупала. это не твоя личная вещь он свободная личность, которая тебя любит, или нет