Алексей Скоробогатов

Я влюблён, как правильно себя вести?

Мне нравится одно существо. Мои чувства немного проходят, когда данного субъекта нет рядом.. . Возрастает в ночное время.. . Но это ничего. Правильнее всего - избегать контактов с ней и не видеть её вовсе. Однако, проблема в том, что она учится со мной в одном классе. Параллельных классов нет. Переходить в другую школу из-за этого глупо. Я уже в 10 классе. Как себя вести в данной ситуации? 1. Терпеть и дальше. 2. Культурно попросить, чтобы она не попадалась мне на глаза (сразу будет всё ясно...) 3. Вызвать у неё отвращение, унизить, послать. Тогда она сама меня будет избегать.
Ведь она постоянно рядом, никуда не деться, не скрыться.. . Это чувство убивает меня изнутри! Но то, что не убьёт - сделает сильнее, не так ли? Я должен избавиться от этого и решить вопрос, ибо это наносит мне поражение в жизни.

Константин

Жизнь будет учить тебя как правильно себя вести. И пока ты будешь видеть в любви убийцу или разочарование, урок не будет усвоен.

Татьяна Очищалкина

Сынок, поражение в жизни наносит совсем иное.
Любовь делает человека сильнее, в противном случае это не любовь.

Юра Пчицкий

существо....как-то гнетуще звучит и явно без намёка любви, успокойтесь - это Вам кажется

Гор Галстян

естественно

Kis-Myu Kis-Myu

Странный ты парень.
В 10 классе любовь должна быть обязательно у всех.
Ненормально если ее нет.
Подожди до окончания школы и закрути с ней взрослый роман, как положено.
Я так сделал.

Настюшка

ты создал себе сам проблему, забей))

Наталья Воронова

Продолжай себя вести по идиотски как и сейчас )) это самый верный признак любви

Николай

4. Узнать ее поближе. После этого, возможно, любовь улетучится)

Дмитрий Баев

Терпеть и дальше

Александра Большакова

ооо как все сложно

Дмитрий

Ну какой та ты странный. Не обряшшай внимания и все