Ольга Синенко

Мой психолог сказала мне чтобы я искал себе девушку-мать, которая бы заботилась обо мне и любила,... Ты здесь мамуля??))

Татьяна Бугай

....долг жены заботиться о муже, долг мужа заботиться о жене. причем тут мамуля?

Nadir Dustov

Дайте психологу в лоб....

Наталья Литвиненко

Какой бы ни была ваша мать, вам не стоит стремиться искать девушку похожую на нее или выполняющую ее функции.
Любимая женщина не нужна вам в качестве матери, а вы ей не нужны в качестве сына. Такие отношения убивают сексуальность в отношениях, срабатывает подсознательное табу на инцест и родственные связи.

Sergei Studenikin

Они это всем говорят. Как только психолог сказал "женщина-мать" - бегите от него. Это - непрофессионал. Это - халявщик на ваши деньги.

Михаил Печаткин

Я за нее:))))))))))))))))

Эдуард Евстигнеев

может психолог на себя намекала?

Алексей Пономарев

Чет ты адреском ошибся конкретно ((

Александр Цельбель

Тебе сказали умную женщину

Антон

Найдя женщину - мать, вы превратитесь в мужа - ребенка. И будете им, пока вашей "матери" это не надоест. Но ещё хуже вариант, если вы все - таки вырастите, встретите просто ЖЕНЩИНУ. И ваша постарешая " матушка" останется одна.