Алексей Беляев

Если девушка обо мне не заботится- на ...она нужна?

Татьяна Нелих

Смотря что ты подразумеваешь под словом-заботиться.. Вообще-то принято парням за девушками ухаживать и о них заботиться))))

Blondinko Net

А ты малыш что бы о тебе заботились?

Н:
Наталья :)

ты определись-тебе кто нужен, мама или девушка? по моему, у тебя до девушки еще женилка не выросла, к маме обращайся-она тебя и окружит и обогреет, и спать будешь мягко, и есть вкусно

Лили Белова

А ты чё цветок чтобы за тобой ухаживать!

Vitalie Onceanu

Ну если тапочки не приносит, то вообще стерва.

Константин Андронкин

Пусть мама о тебе заботиться.))

Владимир Соседов

кто хомяка к клавиатуре пустил!

Алексей Коленков

Согласна.
Отношения двоих - это когда каждый хочет сделать другого чуточку счастливее.

Иначе.... смысл?

Елена Шувалова

Неужели на том и конец?