Мария Борисова

Родители заботятся обо мне и любят. Но мне так не нравится, я хочу хоть не много свободы. Что делать?

Мне кажется что это будет продолжатся до 15 лет.

ой до 25*

Евгений М

Когда свои дети будут, тогда поймешь их заботу))))

Ольга Филатова

деньги зарабатывать

Дмитрий Клюшников

хи-хи-хи! до 15 лет! мне знаешь, что на 18-летие заявили? "Ты может быть и совершеннолетний, но мозги у тебя, как у ребёнка". И продолжают мной командовать вплоть до того, что мне есть и когда спать. Свободы нужно отвоёвывать по чуть-чуть, приходить домой попозже, на 15 минут, на полчаса с формулировкой: "Я уже большой и знаю, как себя вести". И в остальном в том же духе.