Общество
о свободе и заботе)))
Не знаю почему кому-то в СССР не хватало свободы! И в чем вообще для Вас заключается свобода! Для меня это прежде всего назависимость, возможность реализовать свои способности и иметь работу по душе При этом получать хорошую зарплату за свой труд и не зависеть от настроения начальника! Такой свободы сейчас я не вижу у большинства людей! А говорить можно что угодно, но толку от этого НИКАКОГО!
А бабка всё плачет, что скудно живет.
Какой неудачный попался народ!
Отсталая бабка, привыкла к узде.
Ты ей о свободе -- она о еде.
Какой неудачный попался народ!
Отсталая бабка, привыкла к узде.
Ты ей о свободе -- она о еде.
Плебсу нужен тёплый туалет, мягкая постель, полный стол и куча развлечений. А более ничего. И желательно, что бы это было на халяву... как снег на голову....
***ниночка*** .
думаете довольны будут?)))
Вам за фразу государство давало бесплатное жилье многие по лицу надавали бы, моя семья прождала 11 лет это ваше жилье и так и не дождались, пришлось самим покупать. Насчет медецыны и всего остального примерно та же ситуация
***ниночка*** .
а мы дождались, и за что мне по лицу? и с медициной проблем не было , оломал и руку и ногу, лечили бесплатно, а сейчас сын попал под машину, пришлось только официально выложить 70 тысяч, что скажете?
это как в семье - заботятся, любят ребёнка, но воспитывают в строгости, чтобы человеком вырос.
что-то подобное было в Союзе.
а сейчас мы сироты, брошенные родителем) 0
что-то подобное было в Союзе.
Забота нужна, иначе на хрена тогда государство. )
Muratbek Ismagulovvv
Упаси господи меня от забот государства.
Свобода от забот есть только в тюрьме - там все бесплатно. И жилье, и вода со светом, и еда. И безработицы нет.
Виталий Пашкевич
Наверное поэтому многие туда возвращаются. )
Мужик, ты не ПРАВ относительно "говори что хочешь". В СМИ Путиляндии такая цензура, что товарищ Суслов плачет кровавыми слезами.
Виталий Пашкевич
Какая цензура? Журналюшки вообще распоясались. Вон в Америке, чуть что не так сказал и пенка под зад.
***ниночка*** .
для общего образования, информацию фильтруют владельцы каналов, что хозяин разрешает то и пишут.
Хороший вопрос, тонкий. Всего нужно в меру, при существующем строе быстро растет социальное неравенство и это злит большинство, при этом это самое большинство как правило и являются "рабами", которые могут позволить себе лишь немного блага в отличие от богачей получающих максимум от жизни. Возврат к старой системе также не вариант решения. Нужно просто ограничить доходы элиты до разумных пределов