Са
Сая

появиться ли у меня мужчина который будет обо мне заботиться? когда?

Андрей Иванов

Наступающий год будет бурным и неспокойным. Приведите в порядок свои мысли и возьмите эмоции под контроль. Не допускайте праздности и лени, используйте это время для приобретения новых умений и знаний.
В этом году может быть много путешествий, поездок. Ищите работу, связанную с поездками. Рабочие задачи, выходящие за рамки одного города, принесут больше пользы и будут гораздо более перспективными, чем простое просиживание в офисе.
Полезными и прибыльными станут именно деловые поездки. Не сидите на одном месте.
Личные отношения в этом году не будут иметь развития. Наиболее вероятное время для знакомства - август и сентябрь. Хорошо бы в это время, особенно в сентябре, поехать куда-нибудь в западном направлении от вашего дома. .
В этом году наиболее важным является область карьеры. Чем более активно Вы будете действовать самостоятельно, тем большего успеха достигнете. Время, когда был мужчина, который заботился, увы позади. Сейчас на первый план у Вас выходят деньги и Вы вполне можете заработать их - силы есть и все этому благоприятствует. А ждать помощи - это уже не ваша тема.