Анастасия Давыдова

обо что можно обжечься? в психологию.

Ал
Александр

Об противоречие.
*скажем, вам что-то показалось в собеседнике, вы стали отталкиваться от этого (а "это" есть только в вашей голове, а в собеседнике такого отродясь не было) , стали говорить дальше, и случается противоречие. Вот тут-то можно и обжечься: к примеру, он, может, разозлиться. (хотя, я скорее посмеюсь)

Юля

об что то острое

Ольга Свистунова

о неосмысленные слова, пустые заявления, глупые обвинения.

Галина Маслова

О порядок, установленный не для Вас!

Иван Марков

об лед, если смотреть на раскаленную вещь

Start Master

О любовь. Это сильно ощущаешь, когда понимаешь, что тебя откровенно обманули. Пренебрегли ею, как игрушкой поигрались. Особенно тому человеку, которому ты больше всего доверяла.