Дима Комаров

Вам бы было неприятно сделать родителям плохо если они о вас очень сильно любят и заботятся?

Ирина Солошенко

Конечно! Это очень неприятно и ещё несколько дней будет после этого неприятно! Лучше не делай родителям ничего плохого!! ! Если у тебя совесть есть?!

С1
Сергей 1

а зачем им делать плохо...?

В.
Вячеслав .

смотря что ты хочешь сделать

Алексей Королёв

если хорошо к тебе относятся, то совесть не позволит им сделать больно или плохо.... мои, вернее, мой не такой (((