Аня Царькова

Родители не заботились в детстве о здоровье, теперь куча хронических заболеваний ((

обида берет ( теперь как натыкаюсь на какую-то проблему не могу этого "простить"
хотя мать не работала, дома сидела.

вопрос заключается как с этим жить?
и делать вид что все хорошо если это не так.

Ол
Оля

одна моя знакомая постоянно на что-то жалуется. и находит у себя всякие болезни. постоянно.
это наверное просто хобби такое.

Санжаржон Муатаров

Скорее всего раньше не было всякой аппаратуры, чтоб поставить точные диагнозы, вот и лечили, как могли .

Moses Listengurt

легче всего обвинять в этом родителей, есть разные хронические заболевания, в том числе и излечимые

Светлана Ильющенкова

Пока будут обиды-будут болезни.

Дмитрий Сорокин

А в чем заключается вопрос?

Света Осипова

Заботьтесь о здоровье сейчас. Это лучшее, что можно сделать.

Екатерина Зайцева

расскажите, как именно они не заботились вполне возможно, что вы вините их напрасно..

Андрей Абакумов

у меня тоже самое
прекрасно тебя понимаю
простить тоже это не могу, особенно когда моим родиетлям врачи говорили что у меня в 9 лет начинало развиваться хр заболевнаие, а родители проигнорировали его - просто я успокаиваю себя тем что моим родителям очень сильно хотелось жить для себя и чтобы я им не мешала со своими проблемами поэтому они все это игнорировали, а сейчас когда они меня упрекают - почему у тебя проблемы со здоровьем - я им в открытую начинаю все выговаривать - им становится стыдно