Роман Пчелкин

мой любимый не хочет детей от меня потому что говорит что он их не любит и ему не нужны лишние заботы. мне так неприятно (

мы вместе 10 лет....

Это нормально? Все таки уже 27 лет

Нася С

Кисулечка, все очень просто. Он тебя не любит, вот и все)))

Иришка Савчук

Я Вас понимаю. Мы с мужем 13 лет прожили, он не хотел детей Но потом я сделала свой выбор, родила дочь, мы развелись

Наталья Чельманова

Придётся выбирать-или жизнь с любимым, но без детей, либо ребёнок, но без любимого. Ну не хочет он детей, что поделаешь, это его выбор и его право.

Александр

То, что для вас это только что стало открытием, тоже не очень нормально.

Александр Рябов

и ради чего вы с ним 10 лет?
жениться не хочет, детей не хочет и на фига?

Ек
Екатерина

Ни одна животная сущность в природе не имеет такого понятия как "нелюбовь к детям" . Если у чела такое понятие имеется - это монстр! Если не любить малышей, как можно ВООБЩЕ кого-то любить???

Svetlana Starikova

Я считаю, что надо менять "любимого", но не потому что Вам 27 лет - это не возраст, поверьте! Как я понимаю из вопроса, Вы уже дозрели до того, чтобы родить малыша! Это прекрасно. Могу сказать, что если ему лишние проблемы с ребенком не нужны, значит и случись что с Вами (Не Дай Бог) , он и Вас кинет. Все бывает в жизни - аварии, кирпич на голову и т. д. Никто не застрахован! Задумайтесь.. .
А ребенок - это Ваша родная кровь, смысл жизни появится.
Мужчина у Вас неудачный, уж извините.
Есть избитый статус - "Любовь - это когда хотят ребенка, все остальное мир симпатий! "

Олька Бурова

Ну и дурак он...

Татьяна Лабутина

Рожай от другого.
Или оставайся с ним без детей.

Елена Погорелова

Он не любит Вас. Сорри.

Марина Федотова

"Мой любимый" даже в вопрос не вписывается, как вы его в свою жизнь то впустили? Забыть, найти другого мужчину.

Петр Петров

тебя он точно не любит

Андрей Холлей

Нормально если нет материальной нормальной базы. Я на 1 ребенка решилась только в 30 лет, а муж в 34. Мужчине в 27 лет еще нет надобности с этим спешить. На содержание ребенка деньги нужны и не маленькие. Да и пожить для себя охота. Может он позже созреет после 30.

Екатерина Коровянская

каждый человек имеет право выбора. Скажите ему, что беременны, проверьте его отношение, если норма, то беременейте на здоровье. Отрицательная реакция - решайти по ситуации. Ведь когда выходили за него, что то в нем вас зацепило?

Елена Мусик

Это не любимый. Это -человек, боящийся ответственности.

Галя Душкевич

Он не уверен в долговечности ваших отношений и вообще не хочет связывать себя никакими обязательствами. А то, что за 10 лет вы так и не дошли до ЗАГСа, - лишнее подтверждение того, что ему удобно с вами до тех пор, пока вы от него ничего не требуете.

Аня Лазарева

Он вас не любит, а только себя, эгоист, зачем он вам такой?

Анатолий Степовой

У него уже есть ребенок (дети)

Лаура Сариева

думаю, пора менять любимого.

Павел Мальков

сколько лет вы на него зря потратили

Ре
Регина

да ты ему не нужна.

Андрей Смирноff

"ЛЮБИМЫЙ"? Я думаю, что назвать вас "любимой" он затруднится. Вы, когда начинали вместе жить, неужели не обсуждали "вопрос детей"? Наверняка он вам еще 10 лет назад говорил, что дети ему не нужны. Вам бы тогда разбежаться. А сейчас.. . Выбирайте. Кто вам дороже этот эгоист или малыш. Удачи.

Константин Власкин

Да, надо делать выбор, но я бы ушла первая от него

Анна Карбовская

Зато честно признается. Теперь выбор за вами.

Ай
Айгуль

Всё таки надо попробовать поговорить ещё раз на эту тему, если бесполезно, то надо задуматься стоит ли оставаться с этим человеком....

Наталья П

не вижу ничего ненормального. если любишь человека, это не значит что от него/неё обязательно нужно хотеть детей. имхо. вам видимо придется выбирать.

Александр

для сек*а созрел, а для ответственности - нет? клинический случай.