Воспитание детей

Ребенок очень любит смотреть мульты. Самый любимый - "Корпорация монстров". Ребенку 3,5 года. Это нормально или плохо?

прикольный мульт, а вот долго смотреть телевизор не рекомендуется. Да Вы и сами знаете...
Olga Sadovskaya
Olga Sadovskaya
846
Лучший ответ
родители ненормальные
Rezeda Xamitova
Rezeda Xamitova
10 539
мои дети вообще смотрят по 2х2, а вы видели какие там мультики? я уже запрещаю этот канал смотреть. .

а корпорация монстров вроде нормальный мультик то
Галина Анчина
Галина Анчина
8 886
Гульнара Тихонова Сгласна с Вами, 2х2 - это не для детей Не знаю даже, для кого! Моя смотрела, пока я не присела с ней на пару минут перед телевизором. Меня даже в краску бросило! Теперь запрещаю! И Джетикс еще тоже хорош!
Это нормально. Плохо если ребёнок поводит около телевизора больше 3-х часов в день.
моему тоj 3 с половиной-обожает мул6тики- хот6 у подруги на пару мецяцев старше-вобще неинтересно-интересуетса цифрами (мама и папа преподаватели математики-сын тудаже) deti vce ra3nie
нормально
JS
Janara Sheishenbek Kyzy
4 259
А в этом мультике ничего ужасного нет! Моя мама тоже ужаснулась, что внучка смотрит страсти какие-то! А мульт очень добый! Посмотрите сами - убедитесь!
Светлана Солодова Да наизусть уже знаем его...
Между прочим - классный мультик! Там даже монстры выглядят мило. Ничего страшного совершенно. Вот у меня сын в этом возрасте любил до фанатизма покемонов. Вот это действительно ужас! А еще с утра до вечера смотрел фильм "Маска", знал все фразы наизусть. Вкусы у ребенка с годами будут меняться. Все в порядке!
Ирина Пашина
Ирина Пашина
1 373
моя с двух заболела мультами, когда надо есть чем занять ее, думаю это нормально, плохо когда весь день смотрит не отрываясь
Zhanar Nurbauova
Zhanar Nurbauova
1 029
Так себе. Не нравятся мне эти 3d мульты.
Однако, советую посмотреть:
https://mults.info/mults/?id=2425
Почему не говорят "Так себе", "Скучный" и "Отличный"
Я думаю не чего страшного в этом нет..
Так себе. Персонажи типа: Майк, Салли и подобная, наигранная фигня бесит, хоть и завлекает :)