Воспитание детей

ребёнку 3, 5 года, часто ходит в туалет по большому, после завтрака, в обед, в час сон, вечером, даже ночью просыпается

ребёнку 3, 5 года часто ходит в туалет по большому, раза 4 в день, даже во время тихого часа просыпается и идет в туалет, и ночью просыпается, чтобы по какать.
Вообще если ребенок, да и взрослый, мало ест и при этом много какает, это не очень хорошо, говорит о плохой усваиваемости пищи. Грубо говоря, все, что съела, тут же выкакала. Сдайте анализы крови и кала. Извините за такую параллель, но у меня с собакой была аналогичная проблема, оказалась плохая усваиваемость белка из-за проблем с кишечником.
Не ошибусь, если предположу, что ребенок у вас худенький и не очень-то хорошо набирает вес?
Татьяна Радова
Лучший ответ
К гастроэнтерологу обратитесь. Пища не усваивается. Нужно сдать анализы.
Ирина *******
Значит ест не то, что нужно для организма.
Алла Блинова
ты предлагаешь ему ходить под себя?
Алёнка ..*)
Фларида Богданова нет конечно, но меня это беспокоит, по тому что раньше все было нормально. раза 2 сходит и ночью спит, никогда не было чтобы она просыпалась из - за этого.
Ну значит откуда то берется, что вы не видите- печенюшки со из вазочки, кусочек хлеба как перекус, не ела бы, ничему было бы выходить) ) То что так часто, странно, конечно, но не плохо, потому что запоры многодневные- намного хуже) ) Чтоб быть спокойной, сходите к педиатру, сдайте анализы))
Если стул жидкий и со слизью, то это либо дизбактериоз, либо дизентерия, а если стул зеленоватого оттенка и жидкий, то может кормили жирными продуктами (молоко, сливки, сметана) и не выдержала печень. У меня у ребенка года в 3 так и было, когда к родителям на дачу отправили. В городе толко магазинное молоко покупали, а там у соседки корова была. Думали дизентерия а оказалась печень. Ей уже 24 года, а она до сих пор жирного ничего есть не может. Как в той пословице - хотели как лучше, а получилось как всегда.
если стул нормальный а не жидкий то это нормально просто много кушает ваше дитятя ))
Aziza Baysalbaeva
Фларида Богданова да не много кушает она, как цыплёнок поковыряется и все. Я даже не знаю от куда у неё берется.
надо обратиться к врачу с табой проблемкой анализы сдать