Воспитание детей
ребёнку 3, 5 года, часто ходит в туалет по большому, после завтрака, в обед, в час сон, вечером, даже ночью просыпается
ребёнку 3, 5 года часто ходит в туалет по большому, раза 4 в день, даже во время тихого часа просыпается и идет в туалет, и ночью просыпается, чтобы по какать.
Вообще если ребенок, да и взрослый, мало ест и при этом много какает, это не очень хорошо, говорит о плохой усваиваемости пищи. Грубо говоря, все, что съела, тут же выкакала. Сдайте анализы крови и кала. Извините за такую параллель, но у меня с собакой была аналогичная проблема, оказалась плохая усваиваемость белка из-за проблем с кишечником.
Не ошибусь, если предположу, что ребенок у вас худенький и не очень-то хорошо набирает вес?
К гастроэнтерологу обратитесь. Пища не усваивается. Нужно сдать анализы.
Значит ест не то, что нужно для организма.
ты предлагаешь ему ходить под себя?
Фларида Богданова
нет конечно, но меня это беспокоит, по тому что раньше все было нормально. раза 2 сходит и ночью спит, никогда не было чтобы она просыпалась из - за этого.
Ну значит откуда то берется, что вы не видите- печенюшки со из вазочки, кусочек хлеба как перекус, не ела бы, ничему было бы выходить) ) То что так часто, странно, конечно, но не плохо, потому что запоры многодневные- намного хуже) ) Чтоб быть спокойной, сходите к педиатру, сдайте анализы))
Если стул жидкий и со слизью, то это либо дизбактериоз, либо дизентерия, а если стул зеленоватого оттенка и жидкий, то может кормили жирными продуктами (молоко, сливки, сметана) и не выдержала печень. У меня у ребенка года в 3 так и было, когда к родителям на дачу отправили. В городе толко магазинное молоко покупали, а там у соседки корова была. Думали дизентерия а оказалась печень. Ей уже 24 года, а она до сих пор жирного ничего есть не может. Как в той пословице - хотели как лучше, а получилось как всегда.
если стул нормальный а не жидкий то это нормально просто много кушает ваше дитятя ))
Фларида Богданова
да не много кушает она, как цыплёнок поковыряется и все. Я даже не знаю от куда у неё берется.
надо обратиться к врачу с табой проблемкой анализы сдать