Воспитание детей

Мне щас только что доказывали мужчины,что когда мой сын вырастит,я ему не буду нужна и забота моя тоже не будет нужна,

он же мужчина!!!есть просто мать! а дальше он сам!!!!но моему малышу 9 мес...он такой ангелочек и он щас мойй...неужели я ему не буду нажна потом?
Смирись, не парься ни сейчас, ни потом!
Он появился лишь потому, что нужен тебе, а остальное не имеет значения. Но помни, он скоро, совсем скоро станет личностью, вот тогда твоя забота всё больше будет регламентироваться им самим.

Но мужиков послать в жопу никогда не лишне!
Фариза Тулегенова
Лучший ответ
Всё зависит от воспитания, насколько вы будете душевно близки друг к другу. Мне многие посторонние бабушки, видя что у меня двое сыновей говорили-" Чужие они! Вырастут и забудут мамку". А эти мужики видимо по себе судят. Удачи!
Lesya Sachkovskaya_Mazok
Ему будет очень важно то, что мама-ЕСТЬ. а вот всё остальное действительно не важно ( я говорю о нормальных людях-отклонения не в счёт)
а потом ему нужна будет другая женщина, он женится . Вы же ему детей не родите.
О как женщины слюнями возмущения тут всё забрызгали)) )
а Вам сказали правильно, хоть и звучит жестоко... и дело не в жене его, а просто ..мужчина создан для достижений, проб и ошибок, женщина - для стабильности... поэтому ему действительно будет не до Вас, но это будет еще не скоро
Елена Пышная
напротив скорее всего он без тебя шагу ступить не посмеет а когда вырастет если разрешишь ему женится - это будет классический подкаблучник)))
Т!
Татьяна !!!!!!!!
У меня сыновей трое, и как в сказке, двое нормальных а третий.. . правда когда его семье нужны деньги... мамуль да мамуль... Поняла одно, это смотря какая ЕМУ попадётся жена.
Армен Саркисян
Делай свое дело.. рожай. воспитывай... а они9мужчины. пусть создают материальные блага.. а не шляются! и тебя не совращают!
сына должен воспитывать мужчина, если его будет воспитывать женщина, черти что выростет
Ботагоз Айтмухамбетова не обобщай...без отца конечно плохо..но что делать.выводятся мужчины настоящие...и нам приходится держать фронт...Выстоим не боись!Мама-уже двух взрослых деточек!20-30 лет!
Елена Мочалина Только вот заниматься воспитанием сына РЕАЛЬНО как -то маловато желающих мужчин находится, что же они сами-то воспитание своих сыновей (как и дочерей) часто целиком и полностью на женщин возлагают?
Валентина Доля Не дано Мужчине быть воспитателем, он - добытчик. Это уж природой заложено - мужчина охотник, а женщина - хранительница домашнего очага.
нужна будешь, конечно!! ! Просто его потребность в тебе будет в другом виде проявляться. А дураков всяких не слушай!
Этот не правда, вы всегда будете нужны вашему сыну и никому не верьте, но это конечно много зависит ещё и от воспитания своего ребёнка, что ему привьёте!
Здравствуйте, Анюта. Поверьте, нет причин для страхов - Ваш малыш сейчас нуждается в Вас, как ни в ком. Вы для него сейчас - центр Вселенной, как и он для Вас.
Да, будут проходить месяцы, годы, десятилетия и вы увидите, что сын постепенно отдаляется от Вас, но не стоит бить тревогу - это самое естественное явление в мире - дети растут и у них появляются и другие интересы, заботы - вспомните себя в 14-18 и позже - ведь у Вас тоже появлялись друзья, секреты, личная жизнь. Но от этого вы же не стали меньше любить своих родителей. Так и у Вашего сына они будут, но это не значит, что Вы не нужны. Просто, кроме Матери, будьте ему Другом, будьте рядом всегда, поддерживайте, ненавязчиво советуйте. И всегда помните, что он - ЛИЧНОСТЬ и имеет право на свою личную жизнь и на своё мнение (пусть не всегда сходное с Вашим) . Уважайте своего ребёнка, его точку зрения и поверьте, Вы всегда будете для него самой-самой дорогой и любимой МАМОЙ.
Счастья Вам, Мудрости и Терпения.
Это смотря как ты его воспитаешь. Конечно, со временем. он уже не будет нуждаться в твоей заботе, у него появятся друзья, девушки и он отдалится от тебя. Но, любит тебя всё равно будет.
Раида Пахомова
Сейчас Вы должны приложить все усилия, дать ребенку все свои навыки, знания, научить его уважать других и Вас в том числе (родителей, близких), показать весь мир, рассказать о многом... От того, как Вы воспитаете и вырастите ребенка, напрямую будет зависеть и его будущая жизнь, и Ваша старость...
Анна Бочарова
видимо вам это доказывали отморозки и какиенибудь инфантильные подростки- максималисты. Ну да, этим неудичникам материнская любовь ненужна, потому, что у него ее не было, а ваш сын вам будет благодарен
Мама-единственная женщина, которую не забывает мужчина!
Елена )
А Вы хотите навсегда остаться единственной женщиной в его жизни? Не получится... Вы будете нужны, если не будете мешать
Потом вы будете ему не так необходимы. Есть пословица ночная кукушка (жена) дневную (мама) перекукукает.
Oops |Mox1To`
Милая моя хорошая Ты еще так долго будешь ему необходима. Но будь готова к тому что в период юности, мама у мужчин отходит на второй план.
Будь мудрой. не пытайся конкурировать и давить все придет со временем. .
. Тогда все будет нормально и невестка самая лучшая, такая что свекровь в обиду не даст, и самые лучшия внуки. и самая лучшая мама..
М.
Мариша ...ова
Радуйтесь сегодняшнему дню!
Вы ему будете всегда нужна. Вы мать!! ! Но нужна будете вы, а не ваша забота. Рано или поздно (а лучше вовремя) его придется отпустить, чтоб он строил свою личную жизнь.
Правильно сказали: дальше он сам! И ему нужно будет дальше самому.. . Вам бы было наверно неприятно, если бы ваш муж до сих пор нуждался в заботе мамы.
А когда он вырастит он будет сам заботится о вас и всегда душой и сердцем будет с вами. Так что не переживайте, вы никогда его не потеряете))))
не забивай голову глупостями вырастет узнаешь
Баб много, мать одна.
маму никто не заменит!! !
некоторые даже стараются девушку искать, чтобы максимально на мать была похожа!
Для любого нормального человека родители-самое ценное, что у них есть! Дарите любовь своему малышу, заботьтесь о нем,
даже если он внешне будет показывать независимость, в нем все время будет жить ребенок (так в каждом из нас)
а мужчинам задавайте-ка вопросы, касающиеся их детства, образа и характера мамы, уверена они это знают лучше, чем про любую из их девушек,
ПОШЛИ ЭТИХ СРАНЫХ МУЖИКОВ извините В ЖОПУ! ЕСЛИ ИХ ТАК ВОСПИТАЛИ, ТО ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЗА СЕБЯ!
Любой мальчик требует ласки матери, а мать для него самая любимая женщина в мире. .
на первом метсте будет не девушка.. ни сестра.. а МАТЬ!
ПОэтому серьезно сделайте то, что я написала в первой строке!
Катюша Целюк
Райгуль Смагулова а как бы вы сами относились к тому, что ваш муж на первое место ставит маму а не вас, неверное отрицательно
Мне уже сорок, но мать мне нужна, хотя невсегда к ей прислушиваюсь.
Это в детстве они ангелочки, а потом вырастают и живут как паразиты сами для себя и никто им не нужен ни мать, ни жены, ни дети свои. Увы это правда, убедилась на многочисленных примерах.
Это точно, потом будет жена и дети.
Хадиджа Зейналова Ну мама уже просто перейдет на другой уровень, как женщина о которой теперь он может заботится, как та, которая его родила и воспитала)))
Если вы правильно его воспитаете, то Когда он станет мужчиной он не будет нуждаться в вашей заботе, но ВСЕГДА будет нуждаться в вашей любви...
Sveta Punger
будешь! деньги двать из милиции забирать в армию посылки слать с письмами. отгонять не тех девок. внуков нянчить....
Елена ****
Это нормально
Не правда. Я например без сына как без рук. Хотя у меня муж. Сын у меня лучший друг. Ему уже 19 лет.
Почему же? Не все дети неблагодарны. И забота мамина будет нужна, не в такой степени, конечно, как сейчас.
Мать всем нужна :) и даже те люди (бедные) которые не видели свою мать с раннего возроста и не помнят её совсем, и самое главное им уже лет по 20-30,они сидят иногда и плачут, им так хочется увидеть сворю родную мать. А тут все есть и не дай бог что твой сын будет думать о своей матери плохое :)Вот лично бы я за свою мать горло перегрызу