Воспитание детей
Может ли мужчина один воспитывать двух детей - дочь и сына? Может дочери все-таки мать нужна?
детям нужны оба родителя, если есть возможность. А если нет, то постараться компенсировать ( в вашем случае женский образ) за счет какой-нибудь родсвенницы, подруги, крёстной. . Адекватный папа, пусть даже один, это уже много.
Моя знакомая росла с отцом. Лет с полутора, вроде. мама ушла от отца и оставила ему девочку, а себе взяла мальчика. Знакомая за 30 лет ни разу больше их не видела и ничего о них не знает. отлично ее отец воспитал, сейчас она сама сына воспитывает.
А куда ему деваться, если жизнь так сложилась, а как женщины сыновей одни растят, там тоже много чего есть, особенно когда мальчик растёт, не знаешь как ему бы объяснить некоторые чисто мужские вопросы. Я знаю мужчину, который один растит двух сыновей и дочь, такими мужчинами только восхищаться можно.
Конечно нужна!
Нет не может.
мама нужна и дочке и сыночку! Но уже коль таковой нет, то мужчина и сам сможет справится. Он что не человек что ли?
смотря какой папа.... вообще думаю может..
может. мой свекор воспитывал дочь и сына)
Может и еще как, соседи есть такие.. . только вот у девушки проблема была в подростковом возрасте одна.. . стеснялась деньги на прокладки просить.
Маму никто никогда не заменит!
если папа правельно подойдёт к воспитанию детей и научится ставить себя на место детей. то почему бы и нет.
Евгения Пименова
а что мамы ВСЕГДА умеют ставить себя на место детей и понимать? ))
ну сыну тоже мать нужна. я думаю можно.
Конечно нужна, но в первую очередь жена-мать, главное чтобы любила и принимала детей, она может быть им и просто другом. Дети смотрят на Вас и принимают модель семьи больше подсознательно, хотя ситуации бывают разные.. . на экране этого не видно, Вам решать, можно детей спросить.
Мужик может воспитать и один без всякой помощи на то он и мужик, чтобы всё уметь, знать и успевать!!!!