Воспитание детей

Дом построил,дерево посадил,сына вырастил.Тётеньки и дяденьки,можно я теперь пойду погуляю?

Конечно, можно!
Тока игрушки за собой убери, и чтоб в 22-00, как штык дома!: -)))
Розалина Габдулина
Лучший ответ
1. Дом ты построил, как кум Тыква из 2-х кирпичей.
2. Буратино давно уже под статьёй ходил - посадить его было дело техники.
3. Сына ты вырастил, но чужого
4. А гулять от жены тебе ещё рано, сиди дома, чисть картошку.)))
Гуляй! Теперь построй тещу, посади печень и вырасти пузо.
Конечно иди погуляй, а потом начинай все по новой...
И ты действительно считаешь - это смыслом любой жизни? Тогда уж точно детский сад - иди гуляй.
Лариса Лариса
там... окончание ..потерялось... там еще написано- праправнуков женить (и чтобы они тоже и дом, и дерево и сына))))... тогда и гулять можно))))
А про змею забыл!! ! ЕЕ ИШШО УБИТЬ НАДО!! ! А тада - мона! ))))))))))
Ирина Юрова
Нет нельзя, родите еще одного и скучно не будет
Жену не забудь прихватить.
Анна Шитова
Дерево поливать надо. Куда пошёл?
Лия Хаймович
""Жизнь нужно прожить так - чтобы каждый ребенок мог тебе сказать ПАПА"" - давай дерзай
Мария .
Сына надо поддерживать по жизни, за домом ухаживать, дерево поливать. Погулять не получится, вы в подводной лодке. Если вы мужик, конечно.
построил дом живи с жиной, посадил дерево ухаживай, радил сына воспитывай, это же лучше гулянки
пару раз так ещё и больше тебе ни чего не надо будит!
Ну если сына вырастил и тебе все ещё хочется гулять???? тоды ой. :)))
Вы -на лево, жена- на право!!!