Воспитание детей
Если ребенок не хочет пойти погулять, свежим воздухом подышать, вы его за уши и на улицу или пусть сидит дома?
К батарее наручниками и окно нараспашку, пусть дома дышит. =*)
пусть сидит дома тогда
Да я не достану до его ушей.. он под 190..Да и боязно опять же..
не хочет-не надо.
Оставлю дома и одна пойду гулять)))
Моя сегодня отказалась, демонстративно заявила, чтобы я шла одна, естественно никуда не пошли, может и к лучшему -25, а у нее аденоиды, сопли по колено висят.
можно и за уши-большая вероятность что ему прогулка понравится....
За уши
за уши и на улицу!
Пока силы будут - буду так делать. Вот вырастет, там сам пусть решает что для его здоровья лучше. А пока мне с его болячками бороться - закаляться и закаляться!)))))
под жопу пенком !
не хочет один-другого возьму (у меня их 3-ребенка)
Моей три скоро будет, так боимся даже слово гулять в неурочное время произносить, потому что придётся идти гулять хотя бы на полчаса. И с улицы не затащишь. А летом вообще наверно жить придется на улице)))
открыть форточку и пусть дышит
но моя часов в 10 утра уже рвется гулять, хотя темно еще
Анастасия Богомолова
Вот это да! А где вы проживаете, если у вас в 10 ещё темно?)
Валентина Лапинская
гулёна ростёт )))
от компа его выпинывать, пусть не растет дегенератом, запишите на какой нибутькружок или секцию (по себе сужу)
Попробуйте, его заинтересовать, предложите не просто пойти на улицу, а придумайте важное для него дело или миссию