Воспитание детей
Почему больным простудой нельзя выходить на улицу?, ведь свежий воздух и смена обстановки лучше влияют чем сидение в бето
Почему больным простудой нельзя выходить на улицу?, ведь свежий воздух и смена обстановки лучше влияют чем сидение в бетонных стенах перед телевизором.
почему нельзя?? ? Наоборот можно и нужно! Даже с температурой, если состояние позволяет. На улице наоборот меньше возможность встретиться с вирусом, чем в закрытом теплом и сухом помещении.
Как раз можно гулять с простудой на улице тепло одевшись и если температура не очень высокая (ниже 38)
всегда с простудой с невысокой температуроой хожу гулять на улицу
не знаю кто придумал что нельзя. мы обязательно гуляем даже если болеем
на улицу можно! ! на работу нельзя и кашлять на людей не стоит !!
в комнате создается специальный микроклимат, способствующий выздоровлению.
а на улице разные чужеродные бактерии и микроорганизмы летают, хоть и свежие))) )
не стоит лазить по улицам больному, лежать надо, и осложнений избежите!
а что, существует запрет что ли?
я с детьми всегда гуляю, даже если температура (до 38)
с температурой нельзя, а без в хорошую погоду даже нужно
ну почему нельзя, можно. свежий воздух не вреден для простудника. но, например, при бронхите выходить на улицу когда холодно не рекомендуется. надо комнату проветривать, потом прогреть -ничуть не хуже улицы будет и без ветра.
Да необязательно нельзя, кому как в общем. Вот мы дома сидим, тока на улицу выйдем - хуже. А вот у моей подруги сын наоборот, гуляют и выздоравливают. Понаблюдайте и поймете, что вам подходит :))
если температура, то нельзя. А так можно, только не замерзнуть!
с темпой нельзя, с соплями можно
Я фанат Комаровского, а он говорит что гулять нужно обязательно, но только после того как сбили температуру и подпльше от других детей, чтоб их не заразить и себе не добавить
Нельзя гулять с температурой! Можно перегреть. А с кашлем и соплями нужно.
Да потому что в нутри всё горячие а воздух на улице холодный! Да и других можно заразить!