Воспитание детей
Сколько ёлок собираетесь посетить со своими чадами? Дети сильно хотят пойти на ёлку? :))
Мы идем на три: на Кремлевскую, в дом Офицеров ФСБ, и на Мэрскую (Лужковскую)... С последней возникла проблема, папа пришел с работы и говорит: "Сынуль, я тебе билет на Мэрскую елку купил!"Сын (5 лет) глазенки округлил и как завопит: "Я не пойду на мерзкую, я только на хорошую пойду!"... :))Ели объяснили, что такое Мэрская елка :)))
Мы пойдем на елку в Школу искусств, в клубе детском у нас будет сабантуй вокруг елочки, после нового года на елку в спорт клубе (в двух) и наверное к папе на работу тоже в дом офицеров. Сегодня перед сном доча закатила истерику, не хочу к деду морозу, не буду одевать платье, не хочу подарки и конфеты, а когда я сказала, что не пойдем, она минут через 20 потихоньку спросила, "мы только поиграем с дедом морозом и поедем домой?)) ) Бедные детеныши им так тяжело когда столько Дедов морозов. Домой пока, не будем звать и мелкий слишком маленький и Старшая (3,4) слишком маленькая, Эх.
моей 3..года.... сегодня был праздник в саду... ей понравился.... потом она пойдет с бабушкой (т. к. мы работаем) в театр "золотое кольцо" на ёлку.... а потом мы вместе в кремль
на две, в Храм Христа Спасителя (правда боюсь не поймёт) , и в цирк. только получилось два дня подрят, надеюсь выдержит, ребёнку 6 лет!:)
Сначала на Кремлевскую - старший сын пойдет с подружкой (!), а потом я с двумя детьми - в Театр на Малой Бронной. Двух, думаю, хватит...
на 2-е, одна была сегодня другая будит после НГ и это только за подарком пойдёт, не маленький говорит, чтоб смотреть представления
не хочу - я там работаю!!!!
Нам 2 года, пока сходили только на елку в сад и мне этого хватило. Ну может быть еще на одну сходим и хватит для этого года.
пойдем на все елки свнуками в красноярске. хотят.. утренники посетили