Воспитание детей

Сын очень хочет пойти на ёлку в Кремль.

Купить билеты, для меня не проблема, проблема в том, что сынуля (5 лет) - товарищ, мягко говоря, неусидчивый... Мы и в цирк ходили, и в кино... до конца представления ели-ели досиживал... Насколько я знаю, на представления в Кремле, дети идут без родителей (по крайней мере в моем детстве так было). Сообщила об этом сыну, так он только больше воодушевился, начал клясться и божиться, что домой проситься не будет, что высидит все представление, короче он теперь большой и хороший...Вот думаю, поверить и проверить... или все-таки на Кремлевскую елку не водить???
Есть 2 варианта
В этом году представления Новогодней Елки в Кремле будут проводиться ежедневно, в течение двух недель. Начало представления в 10.00, 14.00 и 18.00. На утренние и дневные сеансы пропускают только молодых зрителей. Для совместного посещения ребят и их родителей предназначены только вечерние сеансы.
Так что можно пойти с ребенком на вечернее представление.
Или отправить его с какой-нибудь компанией- с другом, к примеру... Так им будет веселее и точно досидят до конца.
Tolganai Zhadigerova
Лучший ответ
в конце концов охрана выведет))
Трудно сказать.. . Вы же лучше знаете Вашего ребёнка.. . Поверьте ему, попробуйте!
Сейчас тоже без родителей. а не рановато ли в 5лет в такой толпе?
Если Ваш сын сын такой большой и хороший то зачем ему по Кремлёвским ёлкам лазить. Найдите ему девочку и пусть лучше в парк под ёлку сходят. Надоест, сам придёт к Вам в любое время.
Имеет смысл поверить заверениям ребенка и он почуствует самостоятельность и ответственность . Только заранее поговорите как со взрослым, что свое слово мужчина должен держать.
Инна Демидова
рановато, там же школьники. может потеряться
надо нести может у него новогодняя желание
дети идут с 1 взрослым, я была с племяшкой в прошлом году. представление не очень длинное
что значит не водить?
человек имеет право.. .
а кремлевская елка - это святое!!!