Воспитание детей

А вы были когда-нибудь со своими детишками на елке в Кремле?

Понравилось? Со скольки лет это все ребенку будет интересно? У меня почему-то ощущение, что это не для малышей...
В Кремле -нет, а на ёлке мэра-да.
Наталья Натали
Лучший ответ
Елена Евгеньевна А вам понравилось в мэрии? как представление?
Наталья Натали Впускали за 1 час до представления.На каждом шагу с детьми проводились игры,конкурсы.Потом было сказочное представление.Единственный для меня недостаток:за 1 час ходьбы устала,а присесть негде.
Наталья Натали Нам давали через благотворительный фонд 2 билета.Родителей было очень много.
моя дочь была один раз - нам этого хватило.. .
Больше всего мне "запомнилось", это когда детей встречали родители.. . Детей пустили по кругу, как гестапо какое то. Родители стоят и своих выискивают.. . у детей - испуганные глазки.. . которые особенно на второй круг пошли.. . Моя дочь запомнила ИМЕННО это, что мы не пришли и как она боялась. Дочери 15 лет уже, помнит до сих пор этот негатив.
Представление забыла сразу
В Москве не были.
А у нас в Нижнем Новгороде тоже есть Кремлёвские ёлки.
С 3-х лет очень интересно деткам!
Nika Mix-Na
я была в советское время и была сейчас. ничего не изменилось. представление говно и подарки дешевые и не интересные. мне было очень страшно ходить п кругу и я очень боялась, что папа меня не найдет. Свою дочь в кремль точно не поведу. Да и билет 1500руб. не копейки
Родители ведут своих детей на ёлку в Кремль чтобы своё самолюбие потешить. Я недавно сделала вывод, что все эти ёлки вообще- делаются для родителей.... Детям они не особо нужны...
Олеся Стальмохович согласна 100% - про "потешить самолюбие"
Типа - мой ребенок БЫЛ В КРЕМЛЕ))
Я так и думала, когда свою дочь туда водила...
я была там в детстве, мне запомнилось только когда нас после представления водили по кругу а родители нас высматривали
Елена Евгеньевна Даа...я тоже уже начиталась про этот круг! но зато безопасность говорят на высшем уровне!
Я води дочь 5 лет. Отстойное представление и такой же подарок. Лично мое мнение. Дочь в 4 года ходила на елку в Мэрию понравилось горазда больше.
Елена Евгеньевна А в мэрии - это свободный доступ? где Вы билет покупали?
ребенок пошел на елку в первый раз лет в 5 ( один без родителей) поразило то что даже варежки были заправлены.. . и безопасность на высшем уровне.
Елена Евгеньевна А какие у самого ребенка были впечатления? Понравилось представление?
ну Вы представляете пока он не вкуривает где он был, а потом когда подрастет будет хвастаться перед сверстниками ГДЕ он был :)))
и мне кажется, это елка не для всех детей :)) в смысле простым смертным :) туда оочень сложно попасть, хотя может я и ошибаюсь :)
*P
*aleksandra Puziryova*
Елена Евгеньевна Да нет, попасть-то как раз не сложно! Но вот я думаю, надо ли :))...
*aleksandra Puziryova* ну если так,то канеш идите,то есть ведите :)) все таки шарики фонарики и т.д.,Дед Мороз,эт ж для ребенка самое важное, а там то уххххх наверно как все устроено :))) хотя я помню свое детство,мне как то и в голову не приходила мечта побывать на елке в Кремле в любом возрасте :)) Мне сам главное сладости подарили, подарок вручили и я кайфую :)
Нет. Только мечтаю свозить ребенка. Билеты дорогие.