Воспитание детей
Ваши дети была на Елке в Кремле?отзывы
Моя каждый год ходила, то, что родителям ждать и мерзнуть - это да. Хотя можно взять билеты на вечерний спектакль, тогда можно с родителями. Меня особо не впечатлило, дочь тоже. Спектакли типовые, подарки тоже, только коробочки меняют. А вот фойе всегда очень интересно оформлено, там интереснее, чем в зале.
Дочь была, давно, понравилось и подарок хороший был.
я сам был в 1988 году правда)
мои не были, а знакомая рассказывала, что там толкотня, суматоха.. . Утомительно всё это. Для "галочки" один раз можно съездить, только если бесплатное приглашение от профсоюза или "социалки" дали. Лучше свозить ребёнка в театр на новогоднее представление: и спектакль на новогоднюю тематику и перед спектаклем Дед Мороз со Снегурочкой к детям выходят, в холле песни поют, хороводы водят. Всё гораздо уютнее)
сама помню была (правда лет 10 назад в последний раз) - не впечатляло, каждый год типичные представления, скушноватые ((
Были, елка неплохая, но по организации похоже на военный парад. И плюс родителям полтора часа торчать на морозе..
Были, но на елке не сидели.
Сын был три раза. Первый раз сказал - Здорово, второй - Нормально, третий - Больше я туда не пойду.
да ходим почти каждый год нам нравится
в 2 в восторге в 3 так себе в 4 года сказала не очень
сейчас опять хочет но боится повторов
в этом году в театр едиим
сейчас опять хочет но боится повторов
в этом году в театр едиим
моя была в прошлом году. Впечатлений море, очень довольна.