Воспитание детей
А чьи-нибудь дети ходили на ЁЛКУ одни ( в мэрию или в Кремль), поделитесь впечатлениями, а то вот дали на работе билет..
Дочке 7 лет, жена паникует - она там растеряется, заблудится, расплачется, а мне кажется,что все не так уж и страшно и все там нормально продуманно и организованно.
У них там есть специальные люди. которые помогают и детей сажают на места, указанные в билете. У меня сын пойдёт 29 в Кремль.. . а до этого водила одного в дом актёра в возрасте 7ми лет
Я ходила давно, и мои дети ходили. Там все очень продумано. Организованно на высшем уровне!
мой сын ходил в 8 лет. все нормально прошло. но я тоже паниковала. там одни были еще младше дети и ничего- все ок. дайте ей с собой мобильник и если что созвонитесь. я так делала.
Всё равно провожали до и после!!)))
Я бы постарлась купить еще один билет и пошла с ней, там как оказывается на билетах места не указаны и можно вместе сесть.
Если ребёнок впечатлительный и не общительный, то лучше уж пойти вместе. Не заставляйте ребёнка нервничать в праздник, а то потом так и будет думать, что вы её в 7 лет на ёлке бросили одну.
наши дети не ходили. по причине большой удаленности. но вы не волнуйтесь!!!! наши дети сейчас продвинутые и гораздо социвльней нас. уж поверьте
нет не водила и не поведу, сама помню ходила в кремль, мне было 8 лет, никаких впечатлений кроме боязни что я потеряюсь
Ходили, на Кремлевскую, и четырех не было, пошла самостоятельно приняв решение, там старшие пионеры их раздевают-одевают, ну и выйдут в хороводе, у ёлки поймаете))
у меня племянник ходил на какую-то ёлку в дом актёра что-ли. Родителей не пустили. Пацан вышел "пьяный" от счастья! Ему некогда было скучать и бояться. И это в 6 лет
Не знаю. Возраст ребенка маленький, одну бы не отпустил.
Недавно подобный вопрос в Ответах задавала, т. к. дочка тоже едет на Кремлевскую елку. Переживаю тоже.
Мой сын ходил один, без родителей, главное доверяйте ему.
До пяти лет не стоит ребенка одного отпускать, он растеряется и расстроится. С пяти можно при условии, что вы с кем-то договоритесь, что за ним присмотрят.
там всё предусмотрено не заблудится.
я ходила, правда не фига не помню, мне было лет 5. но все нашла, не плакала, подарки дарили.
там есть люди которые провожают на места.