Подскажите те кто был с ребенком на Кремлевской елке.
Стоит ли вести ребенка 2,9 месяцев на нее?
Воспитание детей
Где можно купить пригласительный (билет) на детскую новогоднюю елку в Кремле?
здесь посмотрите http://www.new-year-show.ru/ , если не откроется, то вот : Заказ билетов, а также консультации по программе новогодних представлений производятся по многоканальному телефону в Москве:
(495) 225 45 45
Билет можно купить в кассах при Кремлевском дворце. Но.... Такому маленькому там нечего делать. Во-первых придется покупать специальный билет с родителем. Так как там дети идут отдельно от родителей - сразу одних забирают, раздеваются сами и там только старшие помогают место занять.... Да и не пустят такого маленького. Выходят они тоже одни и по кругу ходят, пока их родители не найдут, а родители на Соборной площади стоят и их ищут.... Если пойдете по билету с родителями - он дороже гораздо - все равно не поймет ничего - там все представление на школьников рассчитано. Мой сын ходил и постоянно был недоволен - какая то экстремальная ситуация для детей. Никакой радости не испытывал. А как постарше стал - просто брали подарки и не ходили.
Можно забить в поисковике, а вообще то для 3х летки это тяжело ( представление все равно не поимет а сам намучается и вас намучает) лучше если есть возможность пригласите деда мороза домой.
неет, маленький ещё, там все орать будут, вдруг испугается =( да и в кремле ёлки фиговые и подарки невкусные. из всех ёлок, на каких я была, больше всего понравилась в храме христа спасителя.