Воспитание детей
Как вы думаете, ребенку 1,7 мес. на новогоднюю елку не слишком рано? Нам пригласительный принесли
я хочу сводить, хоть немножко там побыть, сколько ребенок высидит, а моя мама и свекровь как сговорились, говорят, что рано.
лучше сходить, от реакции малыша будет ясно, оставаться или уйти с праздника . если понравится, будет ему новый опыт общения с другими детьми, это же развивает ребёнка! только надо объяснить ребёнку, кто такой Дед мороз, картинки для начала покажите, дома, расскажите по картинкам о Новом годе, а когда поведёте на новогоднюю ёлку, малыш немного будет подготовлен . думаю, что всё пройдёт нормально . вы же не будете отпускать от себя малыша? он будет рядом с вами, так что опасения бабушек - излишние.
на представлении точно не высидит (если оно там предполагается) , вокруг елки может и походит.
ну и пофоткаетесь на фоне елки в костюмчике
конечно рано.. . с 2х лет, раньше смысла нет
Мы ходили совсем маленькие, тем более билет был бесплатный от работы мужа, только елка была не на сцене, а в зале, родители и детишки стояли кругом, в середине ёлка, когда к елке на "раз, два, три" вышел Дед Мороз, то мой ребетенок под общий смех пошлепал к нему, так и стоял под елкой, пока все хороводы водили, ржач был, единственное, что к концу подустал и потом уснул на ручках, когда обратно ехали.
Так что, сходите, а от инфекции в кармашек на рубашечке положите дольку чеснока и нормуль будет!!!)))
я с племяшей ходил. хоровод прошли. взяли подарки и ушли. ему понравилось
Ничего не рано-в толпу конечно не пускать-если только сам ребенок не захочет-ему же тоже интересно-новые впечатления, новые лица!
рановато, вы можете там какую-нибудь инфекцию подхватить (именно из-за этого наверное весь сыр-бор) . А ребенок слишком мал, чтобы что-нибудь запомнить. Тут каждая мама сама для себя решает. Не боитесь болячек или ребенок очень крепкий - пробуйте. Ребенок слабый, болячек опасаетесь - подождите годик.
рановато, ребенок просто может напугаться громкой музыки и всяких ряженых.
Дарья Горелкина
на день города ей громкая музыка даже понравилась, а на день защиты детей она на сцене с клоунами танцевала, так что она у нас тусовщица опытная)))
одно из двух: или ребенок испугается всего вокруг происходящего или ему понравится, пока не сходите не узнаете. в любом случае для ребенка побывать в обществе других детей лишним не будет)
сходите. не понравиться уйдете в любой момент
Дарья Горелкина
И я так думаю, насильно нас держать никто не будет)))
от ребенка зависит. мы не водили, нашему ранова-то было.
Рановато будет! За подарком сходите и все! Не выдержит и зачем заразу цеплять.
А нам 1, 5- мы собираемся на елку для малышей. У меня ребенок общительный- думаю понравится)))
главное одного не отпускайте)
Конечно идите, ну если будет капризничать и чего испугается, ну и уйдете тогда домой. А может и не испугается и получит кучу эмоций и восторга.
Деда Мороза может испугатся, да большого скопление людей