Воспитание детей
А кем ваш ребёнок будет на ёлке в новом году? По какому принципу костюм подбирали?
я помню в детстве посмотрела "унесенные ветром" в силу возраста малочто поняла за весь фильм, но одно знала точно что в садик на елку хочу пойти в костюме Скарлет О Хара... и пошла... была самой красивой там)))))
ковбоем, в прошлом году купили костюм Кота в сапогах, вот так рождается вариация на готовый костюм
снежинкой, в садике определили
Куплю голову свиньи и черную мантию. Будет у меня маленький ПИЛА. Вот дедушка мороз будет спрашивать у него: "Че ты хочешь на новый год? " А он ему скажет: "Новую кровавую ловушку для моих жертв" О_О
Анастасия Саражакова
Шутница вы!
Робин Гудом. Сам захотел. Над костюмом придется поломать голову, и сшить самой. Стрелы и лук нам уже подарили.
Дарья Иванова
Обязательно пошейте такую шапочку средневековую. она кроится.. нет так не получится .мой адрес: paso4ka64@mail.ru если интересно я вам пришлю рисунки раскроя. если захотите лубаться с этим.
в этом еще не думали, а в прошлом исходили из того что нашлось дома: от съемок осталась синтетическая ткань ( много) очень красивого голубого цвета из нее я выкроила большой круг вырезала внутри дырку и разрезала, получилась шикарная мантия. под низ сделала из белой ткани тунику понизу обрисовала фломастерами узоры из книги магов. Дома нашли прошлогоднюю шляпу - колпак волшебника. так как он был черного цвета я его обшила голубой шапкой деда мороза (срезав белый манжет). а на черных полях-нарисовала золотым маркером все те-же "магические символы" из его книги волшебника. Конечно-же пояс на тунике а на нем на шнурке мешочек с ...Из полоски картона свернув в рулончик и вытянув за начало изнутри сделали волшебную палочку .и все это объединила золотом акрил из баллончика. Самое главное это делать вместе или хотя бы в присутствии и заканчивать НАКАНУНЕ В НОЧЬ, Драйву у ребенка ...