Воспитание детей
Кем ваш малыш будет на утреннике на Новом Году?
Моя девочка в том году была Мальвиной, в этом году хочу чтобы она была Красной Шапочкой. ) Красиво всё это очень и ребёнку приятно.
человеком пауком сверкать в стразах будет королём человеков пауков
Самим собой будет, он переодеваться не любит :/ даже шапочку отказывается одеть под персонажа. ..ну не хочет и не надо, насильно это уже не удовольствие.
ага я своему на выбор принесла 2 костюма ( дали нам попользоваться на праздник) - сын так глянул, и сказал - нет, не одену - купила ему классический костюм - в нем и встречаем все праздники - и сын доволен ( ну не оденет он маскарадный - его он раздражает до слез) , и мне нет проблем во что ребенка на праздник одеть
P.S. у нас в группе в саду есть очень умный и разговорчивый мальчик - и уж не знаю как на него в прошлом новом году нацепили костюм дракончика ( ну год дракона все дела) - вживую не видела - снимали на видео - слезы в глазах у этого парнишки весь утренник - ему реально было обидно за этот идиотский костюм.
Группа младшая была))))))
Сперматазоидом.
малышом
В демотеваторах видела : раньше все мальчики были зайчиками, а девочки снежинками. Поэтому наши мужчины выросли трусливыми, а женщины холоднымии
Снежана Держанович

Были красной шапочкой, снежинкой, снежной королевой ; а теперь пора и Феей---уж подросли ...(7,5 лет)
Снежинка)) мы ещё маленькие... -у нас девочки-снежинки, мальчики-зайчики))
я конечно сама ребёнок ну не совсем конечно я подросмток но я бы оделась на месте маленького ребёнка феей там или принцессой а сейчас в моём то возрасте аниме или вампиром)))