Воспитание детей

А вы своим детишкам когда придумали имена???

Я вот еще даже не беременная, а уже придумала имена (женское и мужское), которыми оооочень хочу назвать своих будущих детишек... И долго выбирали? Исходя из чего остановились именно на этом имени? А есть такие как я??? )))
Я за 10 лет до рождения ребенка, знала что если будет дочка назову ее Златой. Теперь моей Злате 10,5 месяцев.
**юлия Портнягина
Лучший ответ
Старшему придумала, когда его ещё и в проекте не было... чувствовала, что будет сын и назову Игорь.. )
А младший до самых родов был Танечкой, а родился Алёшка ( УЗИ тогда не было) )))))
До беременности мне нравились кое-какие имена. А детей назвала, когда их увидела. Просто на какое имя больше похожи были. Как выяснилось, не ошиблась.
Я тоже ещё с детства придумала, что сына назову Артём.. .
А оказалось, что муж вот мечтает с детства о Ване.. .
В итоге наши имена друг другу не понравились и решили назвать другим вообще, которое нравиться обоим.. .

В итоге в 25 недель своей "ЖИВОТной" жизни сын был назван) ) И не Ваней и не Артёмом))
Лилия Зверева
Я так сказать "назвала" своего будущего первенца (независимо от пола) , задолго до замужества, в честь первой любви.
А если две дочки? Или ТРИ???
Оля Бахова
Тамара Стреляева Ну для одной уже есть, а дальше придумаем! )))
фактические могут быть совершенно другими. чаще было так. родила и вижу что имя не подходит...
Выбрала, когда лежала на сохранении в гинекологии, и читала детектив.
Там была отрицательная героиня Маргоша.. .
Так вот тогда то я и решила - доча - Маргоша будет.. .
Имя Маргарита мне вобще НИКОГДА не нравилось... А тут как обухом по башке.. Рита и все.)))
Ирина Дзюсь
Старшей придумали имя как поженились только, муж сразу сказал, чтобы я ему Машеньку родила. Ну я и родила через 2 года, а второго назвали как только забеременела, Серёжа, а женское так и не придумали)) ) Но и не пригодилось
Любовь Петрова
Есть, у меня вот тоже имена готовы, но пока я не беременная.
Елена Дудка
доче придумала когда еще и замужем не была, а сыну придумали, когда ему 3 дня было. С мужем во мнениях расходились.
...когда узнала пол ребенка и примерную дату его появления на свет!)))))
Старшей еще до рождения. Младшей когда пол узнала недель в 25. После родов только поняла. что имя вообще не подходит, потом уже дома с мужем думали как назвать.. . Неделя наверное ушла на это))
Валя Оленич
я всегда хотела назвать сына Дима и всю беременность ходила с этой мыслью. Но когда он родился-поняла, что это имя не его, не подходит, не Дима он. В итоге целый месяц он был просто ребенок или сынок, без имени.
я придумала сыну имя когда узнала его пол, на узи.
сразу по дороге домой и придумали.
а вот для девочки я придумала уже сейчас (хотя планирую родить ее лет-так через пять)
Дочке придумали за 5 лет до ее рождения, а сыну - когда принесли домой...
Я своему придумала в консультации женской, посмотрела на стенд с фотографиями, а там Данилочка в полосатой шапочке хорошенький не могу! Я так и решила назвать своего красавчика, ему уже 5 лет.
Нона Аракелова
Мы имена придумывали деткам всей семьей - старшей доче - с мужем, на сроке после 30 недель, назвали Диана,
сыну - втроем, с мужем и дочей в том же сроке, назвали Данил, младшую дочу как-то следуя традиции назвали Дарьей почти сразу, а сейчас ждем втрого сына.. . недавно выбрали имя - Денис. Срок 28 недель.
Я считаю что имя выбирать нужно когда лялька уже большая, наверное я суеверная, боюсь сглазить - вдруг с человечком что случится, а так уже срок большой, даже если родится раньше - выживет.
А имна выбирал так - собирали в кучу те что нравятся каждому, а потом выбирали такое, которое по меньшей мере не вызывает протеста у всех :))
его назвали "всем миром" как говорится
после рождения
Сан Саныч он у меня
Да тоже с детства знала что мальчик будет либо Игорь либо Кирилл, а двочка Дарина. Мальчик родился назвала не Кирилл а Кир, ну всё равно Кирюша)
когда после рождения был в реанимации. назвали Богдан. хотя имя никогда не нравилось а сейчас он БОГДАНЧИК Бодичка.
Асыл Асыловна
Придумала во время бернменности, но когда дочка родилась, поняла что имя это "не ее". Поэтому назвала как говориться по факту.
Я Богданом своего сразу после рождения назвала. Мне лень было имя выбирать во время беременности
Во время беременности придумала, исходя из именин того месяца в котором должны была доча родиться. А вот если-б мальчик был то имя у меня давно уже на готове, но пока нет (
Jyldys Mambetalieva
я тоже придумывала заранее, но ни одно не подошло. вообще мы в роддом поехали с двумя именами, когда родился, поняли, какое больше подходит
Я с детства знала что если когда нибудь у меня удет сын оязательно назову Тимофеем, так и получилось, а дочку Златой назвал муж когда узнал что будет девочка
мы с мужем придумали имя будущему сыну. беременна 2й раз девочка)
есть, сперва имена понравились, а затем через некоторое время дети появились
Роксик {4You}
В роддоме! Родила-посмотрела-прикинула созвучие с отчеством и назвала!
Вадим Сергеевич, Роман Сергеевич. Даже если бы их звали в дестве "Вадька, Ромка" _- все равно звучит мягко и нежно!.
Sveta Kulagina
Мы долго не могли определитьс именем, все спорили, конкретно определились только к выписке...))))
не могли определиться с имянем пока не родилась доча,... был список понравившихся имен.... а потом папа посмотрел ...и сказал, "она такая миленькая"....так и назвали Милана))))... .
.(....одни знакомые сразу решили как назвать, вот и бегает ченоволосая кареглазая девочка по имени Снежанна)
Я своей дочке выбирала имя, когда ее увидела, т. к. посмотришь на ребеночка и никакая она ни Маша ни Лена, а именно например Полина! А еще я выбирала по Хиддинку, чтобы еще к очеству подходило))
Mariana Chetrosanu
Как-то само пришло. Ребенок подскажет.
В 17 лет придумал. Девочка - Элина, мальчик - Пока не знаю...
я своим уже давно придумала)
Девочка-Мирра, Мальчик-Слава