Воспитание детей

На сколько "Ёлок" (праздничных представлений) можно сводить двух летнего ребенка, чтобы не переборщить?

Такая же дилемма. Планирую взять разнообразные пригласительные везде, сходим на первую елку - если понравится, пойдем еще.
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
В 2 года ему ещё по фиг, да и конфет шоколадных нельзя, начинается истерика: ( Лет с 3-х это им становится интересным.
на 1 максимум, чем меньше ходите тем меньше заразы
Да мал еще ходить,... но попробуйте на одну сводить и посмотрите на реакцию ребенка, если довольный будет пойдете еще, а если и до конца не досидит то развлекайте его дома..
[Алёнка] =)
На одну. Максимум-две.
Если понравится, то можно на 2-3. Но не каждый день. А то замотаете.
Олеся Романюк
На одну Елку достаточно. Надо найти такую Елку, где представление не очень длинное, чтоб не притомился деть. Или уйти пораньше.
двух летнего?? ? вы че??
Almaz Lyashenko
ни насколько елки рекомендованы с 3-х лет лучше дома нормальный праздник устроить ребёнку будет тяжело на этих больших ёлках
моей 2.2 г. поведу ее на елку в кремль и на новогоднее представление в цирк, плюс у них в яслях еще будет новогодний утренник... а если захочет, сходим еще куда-нибудь....
Нам тоже два я решила сводить на одну елку по соседству в доме пионеров. ну и еще у него будет утренник в садике я думаю на первый раз ему хватит.
Только на одну! Радости не будет предела! Целый год будет с нетерпением ждать следующего нового года!
Думаю что одной нормальной хватит, а то вдруг не поймёт почему на каждой Ёлке Дед Мороз то будет разный)
Да и много тяжело для такого крохи.
я думаю одной ему будет достаточно, из своего и из чужого опыта знаю.
Ребенок будет в восторге, но всётаки устанет быстрее чем вы.
Поэтому чтобы продолжить праздник, но не утомлять его, как максимум через 1,5часа, лучше пойти домой и устроить спокойный семейный праздник.
Хорошего настроения вам в этом.