Воспитание детей

Елка. Сколько по времени 3х летний ребенок выдержит спектакль? Или лучше брать сразу с анимационной программой и без

спектакля?
Если подвижный, то 30-40 минут и баста, я наш первый поход в цирк не забуду никогда... А вот уже к 4 полегче
Лия Кучеренко
Лучший ответ
Лучше без спектакля. В 3 года он уже через 20 минут устанет. А анимация-это и поскачут, и отвлечься можно.
Без спектакля! Такие малыши неусидчивые, они крутятся, вертятся. Им тяжело усидеть час на одном месте, им скучно. Хочется двигаться, бегать.
Natalia Dzh
к нашим детям в садиках регулярно всякие представления приезжают. 2-2,5 лет детям, когда начинают. Минут 35-40. подавляющее большинство нормально смотрит.
Vlad Rovkov
Минут 30-40. Максимум. Причём в половине случаев, если будет прожекторная иллюминация, то и половины не высидит.
Анна Сабуренко
У нас есть ёлки специально для малышей, там программа рассчитана на маленький возраст. И вся ёлка минут 30-40 занимает. Посмотрите такие. А вообще от ребенка зависит.
Nasty Skorikova
зависит от темперамента..
мой полтора высиживал с антрактом
почти 3хлетку на днях в цирк на полтора чс веду.. расскажу как оно..
С трех лет ходим. От предприятия дают билеты. Сначала представление, потом пляски-конкурсы. Полностью вылерживала, еле забирала. Ребенок очень живой. У нас гиперактивность. Смотрела с открытым ртом
**
***adinaika ***
Такой ребенок максимум выдержит 30 минут только при условии, что он вовлечен в действие от и до. Если прост осмотреть, то для него и полчаса будет невыносимо долго. Так что лучше анимационную программу и без спектакля.
Алла Мавлеева
Прежде, чем тратить деньги на билеты, приведите ребёнка на бесплатный спектакль. Постепенно приучают детей к театру.
(= Красотка =)
Без спектакля.