Воспитание детей

это нормально если 12 летний ребенок с улицы притащил елочную игрушку,хотя у него в комнате стоит елка с красивыми

новыми игрушками,елка его)
Alla Zyablitskaya
все в дом, замечательное качество.. хозяйственным будет
Наталия
Лучший ответ
Может она ему так понравилась так в душу запала то не мог он её оставить !
Нина .....
Нормально. Может, ему та игрушка очень понравилась. Может, ему нравится обращать внимание на то, что вокруг и пополнять дом разными вещами.
Домовитый!
А при чем тут, то что дома? Одно к другому не относится НИКАК! Я вот сама чуть не до 15лет всякую всячину домлй тащила. Начиная с с тех же игруше и заканчивая "Ну очень красивыми камешками из лужи" Кстати если бы их все мама сохранила я думаю КАМАЗ не КАМАЗ а уж ГАЗель точно была бы полная )))))) А вот зачем я это делала? незнаю. Просто все это было очень КРАСИВЫМ!!!!)))))
Shaira Gulamova
Значит в этой игрушке есть что-то такое, чего нет в новых. Это может быть цвет, размер, материал, оригинальность игрушки, а может просто с этой игрушкой связано какое-то приключение, впечатление... Хотите узнать, спросите ребёнка чем эта игрушка ему нравится, чем она такая особенная. Если вы хорошие друзья, то ребёнок обязательно поделится своими впечатлениями.
Но вообще - уже одно то, что ОН САМ принёс её домой, делает эту игрушку особенной - она ЦЕЛИКОМ ЕГО!
Раиса Новак
совершенно нормально, кто с улицы не таскал всякий очень важный хлам? все пацаны этим страдают
нормально, значит эта ему понравилась. главное что неупёрнул её ниоткуда.
я думаю нормально) Ребенок все таки)))) Все в дом, все в дом) Умничка)