Оксана

Возникало ли у вас в детстве желание сделать плохо своим родителям, после того как они вас побьют?

Дмитрий Ткачёв

Случалось. Но наказывали меня за дело. Это я позднее поняла. А в то время до меня не доходило, потому было обидно.

Ил
Ильвир

да, злилась на них ужасно... а сейчас думаю-я б своего вообще убила за такое

Айшат Хамдеева

Плохо родителям? Никогда

Иришка Голованова

меня не били.

Александр Догот

не родителям.
себе.
я хотела исчезнуть насовсем.

Евгения Мяус

Я просто пообещала себе в детстве, что не буду бить своих детей и пока стараюсь выполняю свое обещание.

Лилия

это ж как надо побить ребенка что бы он потом мстил

Антон Артемов

"Вырасту и побью воспитательницу? " Кончено! Много раз!

Вот только чем старше становился - тем больше понимал, что воспитатели, родители были правы.