Ольга Даньшина

Что делать если родители не понимают тебя? А если я им что то возражу они меня побьют...

Andrey Bezugliy

пережить возрастной кризис)

Гена Тестов

Поверьте, просто на слово. Родители никогда не желают зла. Они эту игру уже прошли. И хотят, что бы Вы не наступали на грабли. Когда у Вас будут дети Вы это поймете.

Александр Агапов

побольше общайся с родными чем с компьютером

Zolotoy Parus

Найти компромисс и спокойно реагировать на то, что они говорят, не повышая голоса

Pucca Kim

Попытайся и в этих условиях остаться хорошим человеком.
Каждому даётся своё испытание, свой урок, свой крест...