Vlad Online

что делать? ? родители не понимают меня, ночами заливаюсь слезами, что делать?

мне 13 лет

родители не понимаю, как я могу так одеваться, как мне могут нравятся мальчики в моём то возрасте, они часто кричат на меня из-за мелочей...

Влад

Учиться нужно, а не ерундой страдать. Тогда спать будете по ночам, некогда будет с родителями собачиться и рыдать тоже времени не будет.

Зоя Волкова

Чего конкретно не понимают родители?

Да
Даша

живи с радостью
будь солнышком, не разводи сырость по углам, а то нос опухнет, глаза заплывут
ныть и жаловаться - это тупик.. .

это ты брось,
родителей надо ценить и беречь... они в тебя столько вложили сил и средств,

это типичные возрастные глупости - обвинять самых дорогих людей, ошибка.

Илья

сильно переживают вот и кричат. Эмоции. Одежда должна быть приемлемая, а если она в 13 лет открывает попу, грудь и еще что то, то и я бы заорала: ) а по поводу мальчиков, так в 13 это нормально :)))))

Юлия Эркенова

Если они не могут тебя понять, то будь мудрее. Наберись терпения и попробуй понять их точку зрения.

Ан
Андрей

Значит ты плохо одеваешься . И мальчики у тебя не ахти.

Александр Лавриченко

И чё ты орёшь, овца малолетняя? Не ровён час залетишь.... вот и переживат за тебя твои ,,убогие"....а когда твоя дочка народится и подрастёт, то аще пошлёт тебя на куй?!.. ты этого не хочешь? думаю, уверен что добиваешься?!.. если нет, то думай тогда ху из ху и вот из что!)))....