Ел
Елена

ему не чего не надо я можно сказать насилую его у него отмаз я устал всегда я то готова хоть каждый день и не по разу

Ол
Ольга

а может муж реально устает на работе? он со скольки и до скольки работает? когда у него был последний выходной?

вы готовы, а он устал....сделайте ему ванну расслабляющую, массаж....
чую я....не гуляет он никуда и ни с кем....придумали сидя дома головную боль сами себе....

Анютка

У тебя с головой явно не всё в порядке.

Luna

хде найти тебя, милая?)

Алена

А по-моему, вы просто себе отговорки находите.

Или, может, он к любовнице идет просто отдохнуть? А то мужик устал после работы, а баба от него еще что то требует... А там хоть спокойно на диване полежит с пультом от телевизора и банкой пива

Мадина

Ну, привет, сестра.Дай пять.

Елена

Вывод ,после всех ваших вопросов-обратитесь к хорошему психиатру.

Ел
Елка

Ох, как я вас понимаю...
Хоть бери подливай ему в чай чего...

Динара

Вы тролль? Он Вам не изменяет,он от Вас к любовнице отдохнуть ходит

Владимир

осталось рассказать в каких позах вы его насилуете...

Ми
Минилбаева

Ололо! Тролле отаке!

Ек
Екатерина

Продолжайте насиловать, чтобы на другую у него не оставалось ни сил, ни капли спермы))

На
Надежда

А вот насиловать действительно не стоит. Отвращение появится у него к вам. Собой лучше займитесь, а ему дайте отдохнуть, может и правда устает. Кормите его вкусно после работы, не доставайте расспросами и все устаканится

Оля

Про это даже давно песню сочинили:
Сектор газа. Я устал.