Михаил Чухнин

как будет на английском - они поспорили и должны...

должны выбрать...

Мария Авалян

Братишки, привет!
Поставлю Вам "лайк", но с одним условием: исправьте опечатку в слове "выбор" (a choiCe).

Лариса Скобелева

They got into an argument and have to make a choise (to choose)

Лилия Павлова

Да как угодно. Ты даешь обрывок фразы с двумя омонимами и хочешь, чтобы его адекватно перевели?

Шохрузи Каримулло

Как вариант (ибо русский СПОР поширше будет. чем "an argument"):

They've made a bet and have to...

Евгений Андреев

They [have] had an argument... -если в значении "разругались, поссорились"
They [have] made a bet... -если в значении "поспорили на что-то"
...and now have to choose - я б использовал именно с now, с ним как-то лучше звучит.

Использовать "have" или нет - зависит от того, сообщаете ли вы это как какую-то важную новость (тогда используете) или просто как банальный факт (тогда нет) . Ну и если спор был давно и вы будете упоминать дату, то тогда тоже без "have".