Алексей

помоги с английским, пожалуйста! в результате должно получиться 5 вопросов

Задайте к предложению все типы вопросов: общий, альтернативный, разделительный, два специальных: а) к подлежащему, б) к любому члену предложения.

Money gives us a very useful means of measuring such relative values.

зачем задавать ТУПЫЕ вопросы? если я прошу помощи, то наверно это значит что сама не могу сделать, логично? ?
не можете помочь, проигнорируйте лучше, чем фигню всякую писать!

Наталья Чельманова

а что, самостоятельно это слабо сделать?