Игорь Пягай

Какой результат будет после прочтения 5 книг на английском (1000 страниц)

Просьба: отвечать только тем кто прочитал 1000 стр на английском

Анастасия

Будешь знать много непонятных слов.

Ирочка Филатова

Если учить слова и пересказывать, то огромный. А без словаря - улучшится чувство языка, но практически мало поможет.

Альбина

Научитесь читать. А что книжки такие тоненькие? Берите уж сразу Gone With the Wind, в ней одной больше тысячи страниц.

Толик Етчик

Если читать правильно, то результат точно будет. А какой.. . посмотрите сами. Я не читала на английском, а тем более тысячу страниц.