АД
Александр Денисов

Книги по английскому

Привет привет. посоветуйте книги по английскому языку уровня Elementary и с мини-заданиями. Например после первой главы небольшие задания на усвоение материала. Гугл юзал-не нашел. спасибо заранее

МХ
Марина Храброва

Советовать не буду, но зайди сюда http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1265 и посмотри. Читай комментарии скачавших. Удачи. P.S Один из редких тут молодых людей, который "заранее" пишет вместе.)))

Катюшка
Катюшка

Советую Вам учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. Идеальны для самостоятельного изучения. Ко всем учебникам прилагаются диски. Рассчитаны именно на начальный, элементарный уровень. В серию входят:
Английский с нуля
Элементарный аудиокурс английского с параллельным переводом на русский язык
Курс английской разговорной речи
Самоучитель.. .
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, фрагменты из них, аудиозаписи, тесты и многое другое.

Похожие вопросы
Где можно скачать книги на английском???
Как сказать на Английском: "Чья это книга? Это не моя книга. Это его книга.... "
Книга по английскому языку
Подскажите книги по английской грамматике (а английском языке) , и по немецкой ( на немецком).
Книга на английском.
Можно ли хорошо выучить английский, если читать книги на английском или лучше специальную литературу покупать?
Книги на английском. Сколько надо прочитать на английском книг, чтобы читать также как на русском?
английский help. Какие есть книги про конструкции и обороты в английском языке?
Чтение книг на английском
Лучше читать книги на английском или слушать?