Евгений

английский help. Какие есть книги про конструкции и обороты в английском языке?

Марина

конструкции разными бывают и обороты тоже; очень неплохой сайт native-english

Виктория Андреева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] книга pdf online; еще мы в университете по Аракину занимаемся - "практический курс английского языка"