Роман Филиппов

какие книги посоветуете для изучения английского языка?

уровень начальный
для взрослых
может быть какой-то курс типа cutting edge, только не могу выбрать.

Светлана Заикина

В книжных продаются книги-оригиналы по английскому. Ты сначала читаешь часть англ текст, внизу будет перевод, а на другой странице словарь со словами. Очень помагает. Я сам читаю в оригинале Союз Рыжих!!!!

Ольга

поддерживаю Евгешу, только важно, чтобы там была и транскрипция, Этот дурацкий английский фактически два языка: письменный (евросмесь на основе французского, немецкого и латыни) и устный (полный винегрет языков).