Рустам Расулов

Какие курсы по изучению английского языка посоветуете в Ижевске? В английском знаю очень мало, практически ничего.

Дарья Грачева

Английский за 115 минут. Драгункин. Скачай аудио курс его. Советую

Nurdin Kudaybergenov

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Если этого нет, то никакие курсы и репетиторы не помогут. Для изучения английского языка советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные и популярные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. Ко всем учебникам прилагаются диски. Идеальны для самостоятельного изучения. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. В серию входят:
Английский с нуля
Элементарный аудиокурс с параллельным переводом на русский язык
Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов
Курс английской разговорной речи
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, аудиозаписи, тесты и многое другое.
Учебники можно купить в любых магазинах, думаю, и в вашем городе. Они есть и во всех интернет-магазинах. На сайте есть ссылки, где их можно скачать в электронном виде. Месяца через 2 занятий будете иметь очень приличный английский.

Сент Aka God For You

ф топку курсы! переводняк времени и денег! я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая за рубежом по этому методу Учебники использовала 53 формулыи универсальный учебник новый подход Говорю свободно первела две книги под издание работала переводчиком в поездке за рубеж http://www.dragunkin-books.ru/