Ekaterina Artemova

подскажите хороший учебник, книгу для изучения английского языка

чтобы понятно объяснялись времена, формулировка предложений.. . грамматика в общем

уровень не нулевой)

Анна Малышева

какой уровень у тебя? или с "0"?, сейчас в учебниках, книгах нет той информации, которая была раньше, поэтому лучше поискать в старых книгах/учебниках 80-х, завтра могу выслать название книги и автора.
А если есть база, то лучшие книги на сегодняшний день из серии "Rising Star"- Macmillan и выбери ту книгу, кот подходит под твой уровень, Pre-First Certificate Cours, FCE или Pre-Advanced

Uktam Uktam

Я учила по Бонку

Дарья Куликова

Не пробовала "Полиглот. Выучим Английский за 16 Часов"? Была передача такая по культуре. Я только после этой передачи времена понял и как предложения строить.
Вот ссылка (первое, что нашел) : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3909655

С6
Сергей 69

Анна! Как я понял, Вас интересует грамматика. . Рекомендую:
1).А. Васильев. "Английский: правила произношения и чтения, грамматика, разговор. '
Грамматическую часть книги (не всю книгу) Вы легко найдете в Интернете, без скачивания.
2). Качалова К. Н. , Израилевич Е. Е. "Практическая грамматика англ. языка с упражнениями и ключами''.Книга выдержала много изданий. Ее надо скачивать.
И советую Вам не доверять обещаниям типа ''...выучим английский за 16 часов''.
Феликс.