Ирина Карпова

Подскажите книги или какие-то методики изучения английского языка

Хочу выучить этот язык чтобы говорить на нем на хорошем уровне.

Какие есть учебники или видео может какое обучающее?
Спасибо.

Драгункина не предлагать, наслышан о нём.

Анастасия Тихомирова

Поищи книгу "Сам себе учитель английского"
О. Н. ОВАДЕНКО

Не пожалеешь. Сама училась по ней, и до сих пор учусь . Всё подробно написано, без заумных словечек, понятным языком, всё поэтапно . Там и теория и практика, и пополнение словарного запаса.

Можно поискать в интернете, в книжном тоже есть .

Алёна アりヨナ Raydro

Здесь euroeducation.com.ua в разделе "английские учебники" выбор - более, чем достаточный. Определяйте свой уровень и выбирайте учебник. Скачивается всё бесплатно.

Ирина Хазова

советую эту книгу купить, по грамматике лучшего не найти: http://www.macmillanenglish.com/Course.aspx?id=28266

Ольга Полищук

Начни с Бонка, если до этого ничего не было, подойдет. А потом можно что то еще посмотреть. Мне понравилась идея со словарем-блокнотом. Когда на одной стороне целые предложения, а на обратной перевод. Хочу купить, http://www.rmcproject.com/, но здесь дорого, может можно найти что-то дешевле. Учить отдельные слова менее эффективно, чем предложения