Витек Тофан

Please help!! а где можно найти русские фильмы на английском языке?

Кубанские казаки или Свадьба в Малиновке 🙂 Хочу иностранного друга так сказать ознакомить с русской культурой 🙂

Алексей Шерстюк

Есть много фильмов таких, они хранятся в ЦРУ, но сомневаюсь вам их покажут

Екатерина Петриченко

Американцы очень редко делают дубляж, они предпочитают показывать фильм на языке оригинала с субтитрами. Лучше поищите английские субтитры.