Дмитрий Искатель

Посоветуйте фильмы на английском языке с русскими субтитрами.

Посоветуйте фильмы на английском языке с русскими субтитрами, просто я тут английский учу, по фильмам лучше он воспринимается. Искал сам, но находил то ли платные фильмы, то ли перевод не подходил данной речи, ибо вообще извращались на переводом. Кто может кинуть ссылку на нормальный сайт? Думаю я понятно объяснился?

Natasha Malceva

http://rutor.org
http://rutracker.org.... в описании файла обязательно ищите файл с расширением srt - это и есть субтитры

Сюлейман

Перевод не подходит? И никогда ни один русский перевод вам не подойдёт. Даже и не надейтесь найти перевод "слово-в-слово". Такого просто не бывает. То, что вы называете "извращались над переводом" на самом деле - нормальный перевод. А вы хотите, чтобы над ним поизвращались. )))
Для обучения вам нужны английские субтитры и английский же звук.

Мария Шведкова

Сходите на langled.com, там очень много фильмов с субтитрами и без

Кобра Наталья @-@-@ К

Доктор кто! Сериал Доктор Кто! Можно даже оригинальный, чёрно-белый. Там вообще только любительские сабы. И хороший звук.