Яна

Книга по английскому языку

Если такая книга, которая содержит в себе устойчивые фразы по английскому? Например, фразеологизмы, идиомы, а так же выражения, типа get away, get off, get on, keep on, keep off и т. д? Если есть - дайте, пожалуйста, автора и название.

Спасибо

Victoria Eduardovna

Типо разговорника? Тогда словарь Macmillan

Ваня Бахмутов

Таких книг, на самом деле, достаточно много. 1.Check Your English Vocabulary for Phrasal Verbs and Idioms
2. Workman Graham. Phrasal Verbs and Idioms Advanced
3. English Phrasal Verbs in Use Intermediate/Advanced.
4. A Good Turn of Phrase: Advanced Practice in Phrasal Verbs and Prepositional Phrases
Это, пожалуй, самые известные.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Прекрасная книга-" Английские фразовые глаголы" автор-Кортни Лонгман