Сидор Квакин

Как научиться читать книги на английском языке правильно?

Хочу в итоге выйти на такой уровень - что бы читать без словаря.

Дайте ссылку на методику или инструкцию какую-нибудь 🙂

Тот, кто даст правильную ссылку - у того и будет лучший ответ 🙂

Екатерина Кирьянова

просто начни читать !!!с аудиокнигой, со словарем, с русским аналогом.. . к концу книги уже сможешь более-менее читать без "подглядок" 🙂 я так Дориана Грея (Оскар Уайльд) читала - первая страница - каждое слово подписано, а с главы, где Дориан на охоту за зайцем на вышел - прочла оригинал в автобусе на раз и два !

Malina Ilyinskaya

Для этого надо выучить английский.

Марина Шкляева

Добавляйте книгу, если что-то не понятно- кликайте на слово, вам будет высвечиваться перевод. Потом научитесь по смыслу понимать слова.
Кину ссылку в личку

Наталья Посыльная

Я говорить и переводить ( со словарем ессесно) научилась за 8 мес. Для издания пока 1 книгу перевела. Новый Русский Метод Александра Драгункина Вам в помощь