Valya Kotik

Как быть с правильным произношением? Как научиться правильно читать буквы и слова? Вопрос о английском языке.

Светлана Пурыгина

Правильное произношение - это не про правильно читать буквы. Правильное произношение ставят, если есть такая необходимость. Это длительная (на месяцы, если не годы) работа под руководством фонетиста. Для рядового человека, если он не перфекционист, не идет в шпионы и не одарен слухом и гибким речевым аппаратом от природы, достаточно освоить транскрипцию и приблизительно воспроизводить звуки. Собственно, принцип аппроксимации (приблизительности) заложен в школьную программу. В остальном, пользоваться словарями и другими подручными средствами.

Ольга Смирнова

1) в google.translate есть возможность прослушать ваш текст.
2) купите диск со звуковыми уроками английского.
3) в словарях есть транскрипция всех слов.
4) взять несколько уроков у репетитора.

Александр Супряков

"Вопрос об английском языке. "

Ирина Горячева

Думаю, без хорошего преподавателя это невозможно.

Никола В Загсе Узнаеш)

приобретите программу доктор хиггинс