Наталья Чахалова

Есть ли какие-то программы для отработки правильного произношения на английском языке (британский вариант)?

Павел Захаров

По старинке, аудиокниги на языке и песенки, чтоб повеселее. Это горпздо лучше, а вообще, чтоб прям идеально, смотайся в Англию на пару недель.

Виталий Верещагин

Слушайте интернет радио из нужного Вам региона Великобритании. Песни не помогут, потому что в основном они исполняются с американским акцентом.